Код:

and the winter has come to New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » and the winter has come to New York » Акции » акция vol.2 "розыск"


акция vol.2 "розыск"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/K/5/J/K5JnG.gif

Ищите, маму, сестру, дядю или бабушку вы по адресу)

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Предполагаемая внешность[/b]
[b]3. Кратко о персонаже[/b]
[b]4. Связь с вами[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/6/k/V/6kVuh.gif

придержана|придержана

1. Имя на выбор:
Karen Miller|Карен Миллер
Milana Jons|Милана Джонс
Audrey Kolles|Одри Коллес
2. Предполагаемая внешность Keira Knightley или Natalia Kills
3. Кратко о персонаже Девушка, ты не такая как все. Её жизнь это сплошной танец, танец, танец. Все интересуются девушкой, но саму её не интересует никто, кроме тех, кто окружает её. Вокруг нее бешеное движение днем и ночью. С детства никто не возлагал на нее надежд. Маленькая, хиленькая. Ей всегда нравилось выступать перед публикой. Приехав из небольшого городка рядом с Джерси в Нью-Йорк натыкается на небольшой ресторан в центре города, которым владел Джон. Устроившись на работу в заведение она начинает понимать, что начальник неровно дышит к девушке. Спустя год она впервые принимает ухаживания босса и идет с ним в ресторан. Не в свой конечно-же. Ну а дальше дорогие подарки, конфетки, цветочки, романтика. Спустя еще год она перебирается жить к нему в коттедж. Девушка начинает задумываться о детях, но и догадываться не собирается, что Джон уже купил кольцо. Девушка не из тех, кого будет интересовать чужое мнение. Она не многим присваивает звание друга, поэтому добиться уважения девушки довольно проблематично. Как уже было сказано, вокруг нее всегда много движения, но ей это не нужно. Ей нужна сцена, а сразу после нее домой, на диван. Рядом с любимым и собакой. Вот это её мир.
4. Связь с вами
после регистраци в ЛС

0

3

http://uploads.ru/i/D/T/S/DTSkN.gif
1. Имя
без разницы играть же вам
2. Предполагаемая внешность
Бен Барнас и только он!
3. Кратко о персонаже
- 22 года
- профессия на ваш выбор, только хотелось бы что-то просто, но высокооплачиваемое)
В обществе производишь впечатления весельчака и позитивного человека, но когда ты в кругу близких друзей ты можешь быть задумчивым и романтичным. Кстати насчет друзей, да у тебя их не так много, но проблема в том что ты сам не хочешь ни с кем общаться, тебя хватает лучшего друга и меня. В последнее время очень часто ругался с родителями и больше не смог терпеть постоянных выходок своего отца, поэтому старается с ним не не встречаться и не разговаривать. Так же у тебя есть старший брат, но он уже давно уехал в Париж и ты совсем забыл про него. Твоя жизнь несколько раз меняла характер, поэтому все что у тебя есть это твои друзья, трехкомнатная квартира в центре города и пожалуй работа.
Наши семьи знакомы давно, еще когда мы родились нас поженили наши родители. Часто проводим с тобой время и почти так же часто ругаемся. Пот жизни за тобой всегда бегали девченки, но ты не кого не принимал, и для меня было загадкой почему. К моему сожалению, ты не все мне рассказывал, все-таки ты был немного замкнутый. В университете на маскарадном балу меня поцеловал один кавалер, но потом оказалось что это был ты. Для меня был шок, я думала мы просто друзья, но после нескольких ссор по этому поводу мы начали встречатся уже не как друзья, а уже как парень и девушка.
4. Связь с вами
После регистрации ко мне в ЛС

0

4

http://uploads.ru/i/Z/5/q/Z5qwJ.gif
1. Имя
имя любое, фамилия Blackwood
2. Предполагаемая внешность
Логан Лерман!
3. Кратко о персонаже
- 19 лет
- Точные науки, 2
- приходишься мне любимым братишкой
- Благодаря денежкам своего папаши мог бы хоть сейчас жить жить в крутом особняке с прислугами и вкусной едой. Но нет он слишком горд для этого. Стремится быть самостоятельным, с самого детства пытался доказать отцу что он способен прожить без его денег. Но после того как парень попробовал продержатся в реальном мире, понял что он так долго не протянет. Но парнишка был до того горд что, что не мог пойти к отце и извинятся. Друзей у него не так-то много да и те они были какие-то левые. Из-за своих принципов остался рядом с каким-то клубом на следующий день его нашла "любимая" старшая сестренка. Именно с ней он больше всего не хотел встретится. Ведь она всего добилась сама и он ей немножко завидовал. Но сестра хоть и со своими прибамбасами, но приняла его не смотря на обиды. Именно она утроила его жизнь и ничего взамен не попросила. С тех пор они живут в квартире Рейчел и очень редко ругаются.
4. Связь с вами
после регистрации сразу ко мне в ЛС

0

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvarlsLBMq1qcyccbo1_500.gif

1. Имя
Брианна Бенсон
на ваше усмотрение, не принципиально.
2. Предполагаемая внешность
megan fox, only
3. Кратко о персонаже
профессию, если захотите , выберете сами)
<< У таких девочек как ты, всё заранее спланировано - настоящее, прошлое, будущее. Когда твоя фамилия Бенсон, перед тобой открыты любые двери, тебе доступно то, что не доступно обычным смертным. Что тебе драмы, когда ты можешь пробежать по магазинам с "резиновой" кредиткой, который оплатит любимый отец? Сука. Не иначе. Скольких ты уже сгубить сумела своей слащавой внешностью? Смотри, кажется твоя корона больше по размеру, а ты не боишься, что она вот-вот упадет с треском. Дорогая моя, милая девочка. Вспомни, как ты была лучшей ученицей, красила ногти френчем, рисовала алые губы, получала золотые медали. Но всё изменилось с одним щелчком. Бесконечные ночные тусовки, дорогой алкоголь и дорожки - стали спутниками твоей жизни. Откуда же в тебе столько желчи, Бри? По наследству от матери? Её же хватит на целый Нью-Йорк. А твоей лютой хватки, целеустремленности и не умение проигрывать? Не заиграйся в своем королевстве, ведь это чревато плохими последствиями. Мы до сих пор не можем понять кто мы друг другу. Фраза "первая любовь" звучит для нас как приговор. Нам кажется, что это чувство никогда не покинет нас и оно всю жизнь будет гнить внутри, там, около сердца. Мы так отчаянно сопротивляемся ему, противимся друг другу, но может стоит всё бросить и окунуться в омут с головой? Но нет, это слишком просто для нас. К тому же теперь мы совсем другие люди. У каждого своя жизнь...>>
4. Связь с вами
после регистрации в ЛС.

Отредактировано Craig J. Turner (2011-11-27 12:47:13)

0


Вы здесь » and the winter has come to New York » Акции » акция vol.2 "розыск"